Есть вопросы? Ответим! Единая справочная служба – 8(4212)340-240

Стартовал 8-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2022»

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Номинации конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель», «Моя общественная интернет-инициатива» и «Я — интернет-звезда».

Конкурсные работы будут приниматься с 25 апреля по 16 октября 2022 года, а итоги планируется подвести в ноябре-декабре 2022 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии. По итогам конкурса будет составлен рейтинг самых активных регионов-участников.

Напомним, в прошлом году в конкурсе приняло участие более 5000 пенсионеров из 79 регионов.

Сообщить о коррупции
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Все баннеры