Есть вопросы? Ответим! Единая справочная служба – 8(4212)340-240

Проект «Российское долголетие».

В сентябре 2021 года стартовал пилотный проект «Российское Долголетие». В нем представлены три направления, завоевавшие огромную популярность, а именно: курс «Здоровое похудение», курс «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» (Психология) и курс «Фейсфитнес» (лимфодренажная гимнастика лица). К участию в проекте приглашаются желающие в возрасте 55+.

Основным преимуществом проекта «Российское долголетие» является уникальность онлайн-формата, в котором он реализуется, что позволяет полностью исключить риски, связанные с эпидемиологической ситуацией. Участники взаимодействуют с друг другом и с экспертом только в формате онлайн при помощи специальных программ и мессенджеров.

Ежедневно с понедельника по субботу участники, присоединившиеся к программе путём регистрации на сайте https://www.nko-aap.ru/rosdolgoletie записавшиеся по телефону 8(495)822-02-85 или добавленные в чат участников в социальной сети WhatsApp, получают ссылки на прямую трансляцию занятия, где в режиме реального времени им предоставляется возможность получения ответов на интересующие вопросы от профильных специалистов и последующего общения в чатах. Обращая внимание на разницу часовых поясов, по окончании эфира участникам также направляется ссылка, активная в течение 48 часов, предоставляющая возможность пересмотреть урок, при необходимости законспектировать наиболее важные моменты.

Основной целью данного проекта является формирование и внедрение в повседневный обиход граждан старшего поколения принципов здорового образа жизни, активизация участия пожилых людей в жизни общества, создание условий для повышения качества жизни пожилых граждан.


Сообщить о коррупции
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Все баннеры