Есть вопросы? Ответим! Единая справочная служба – 8(4212)340-240

Об участии в Фестивале карьеры «Приамурские горизонты»

Уважаемые заявители!


Тихоокеанский государственный университет в рамках Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2021 г. № 3581-р, с 21 по 30 ноября 2022 года проводит Фестиваль карьеры «Приамурские горизонты».

Одна из ключевых задач Фестиваля - содействие трудоустройству студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования в Приамурье, реализация потенциала молодых специалистов в организациях и предприятиях Хабаровского края и Дальневосточного региона.

С 21 по 30 ноября в рамках программных мероприятий Фестиваля карьеры «Приамурские горизонты» пройдет цифровой Job-маркет «Горизонты ДВ». Приглашаем предприятия и учреждения края, заинтересованные в привлечении студентов для прохождения производственной практики, стажировки или частичной занятости, выпускников - в трудоустройстве по полученной специальности, стать партнером Фестиваля карьеры и принять участие в онлайн-мероприятии, которое пройдет на цифровой карьерной среде Тихоокеанского государственного университете (Факультетус).

Информация о кадровых потребностях работодателей-партнеров будет размещена в социальных сетях Центра карьеры Тихоокеанского государственного университета. Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(4212) 76-17-25.

Инструкция по участию в цифровом Job-маркете «Горизонты ДВ»

Сообщить о коррупции
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Все баннеры