Есть вопросы? Ответим! Единая справочная служба – 8(4212)340-240

Конкурс

Результаты конкурса
"Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Хабаровского края в 2023 году " (далее – Конкурс) по номинациям "Лучший универсальный специалист МФЦ", "Лучший оператор ТОСП" и "Лучший проект МФЦ"

20 декабря 2023 года подведены итоги краевого Конкурса "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Хабаровского края в 2023 году"

Для участия в Конкурсе было подано 10 заявок: 6 заявок по номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ", 3 заявки по номинации "Лучший оператор ТОСП" и 1 заявка по номинации "Лучший проект МФЦ".

Краевой конкурсной комиссией проведена оценка фотопрезентаций и видеообращений к краевой конкурсной комиссии, результатов тестирования участников конкурса.

Победителем Конкурса по номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ" стал специалист филиала МФЦ № 3 в городе Хабаровске; лучшим оператором ТОСП стал сотрудник ТОСП в с. Тополево Хабаровского района.

В номинации «Лучший проект МФЦ» победителем признан коллектив филиала МФЦ №2 в городе Хабаровске.

Всем победителям и призерам вручены Почетные грамоты министерства цифрового развития и связи Хабаровского края с выплатой денежной премии.

Поздравляем победителей, призёров и участников конкурса!

Сообщить о коррупции
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Все баннеры